А я теперь тоже хочу. На то, чтобы тратить в магазинах техники большие деньги ц меня нет средств и жаба душит, а вот если есть шанс сэкономить и что-то купить с хорошей скидкой, конечно интерес появляется. Этот шанс можно получить в Bonusmall. Там можно купить технику и игрушки за 10% цены. Я пошла на сайт посмотреть, зарегистрировала сь, мне перечислили 20 ставок в подарок. Хотела сразу на них сыграть, но для активации нужно было прикупить ставок самой. Огромный плюс , что мне покупать не пришлось, а даже еще 100 ставок мне прислали, как участнику промо-акции для блогеров (http://bonusmallblog.ru/?p=357).
Суть проста, как в любом аукционе надо постараться перебить ставку противника. Сделать это правда не так-то уж и просто, но можно постараться. Цель я себе поставила скромную, до аукциона на клавиатуру было еще много часов и я решила, что хочу флэшку на 32 Гб. Хорошо было бы выиграть, как подруга К.. Включила автоставку. Остается только ждать своего звездного часа.
И ждать пришлось не так уж и долго! Всего за парочку часов я смогла выиграть аукцион по цене 174, 5 рублей. Потратила всего 55 ставок (бесплатных!).
Такой вид шоппинга для меня совсем новый и неизведанный. Экономия приятная, но понимаю, что тут должно повезти. А везет ведь не всем и не всегда!
А вы как часто учувствуете в аукционах на интернет-площадк ах?
